Тур Винный тур из Ниццы, 8 дней/ 7 ночей
-
Вылет
без авиаперелета
-
Длительность
8 дней/7 ночей
-
Даты заездов
ежедневно
Описание тура
1 день: Встреча в а/п Ниццы. Трансфер в отель. Размещение в отеле Ниццы.
2 день: Завтрак в отеле.
Пешеходная обзорная экскурсия по старой Ницце (2 часа).
Вторая половина дня: свободное время или дополнительная экскурсия в Монако и княжество Монте-Карло (4 часа). Ночь в отеле Ниццы.
3 день: Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия в Канны и Антибы (5 часов).
Трансфер на вокзал. Переезд на поезде в Авиньон. Трансфер в отель. Ночь в Авиньоне.
4 день: Завтрак в отеле.
Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру Авиньона (2 часа). Возможно посещение Папского дворца самостоятельно с русским аудиогидом (входные билеты оплачиваются дополнительно – 15 евро/чел.) или с русскоговорящим гидом дворца – доплата 150 евро.
Вторая половина дня: свободное время или дополнительная экскурсия «Очарование Прованса и пейзажи Ван Гога» в Сен-Реми или Ле Бо де Прованс (4 часа, входные билеты в замок и лечебницу Ван Гога оплачиваются дополнительно: 10+5 евро/чел.). Ночь в Авиньоне.
5 день: Завтрак в отеле.
Экскурсия «Ароматы Прованса» с посещением провансальского рынка, с дегустацией типичных продуктов и местного вина (2 часа).
Вторая половина дня:
«Винный тур в Шатонеф дю Пап» с посещением 3 винных хозяйств с дегустациями (дегустации включены). Ночь в Авиньоне.
6 день: Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия на выбор.
Вторая половина дня: трансфер на вокзал. Переезд на поезде в Ниццу. Трансфер в отель. Ночь в отеле Ниццы.
7 день: Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия на выбор. Ночь в отеле Ниццы.
8 день: Завтрак в отеле. Трансфер в а/п Ниццы. Отъезд.
Включено
- проживание в отеле выбранной категории на базе завтраков;
- ж/д билеты Ницца-Авиньон-Ницца во 2-ом классе (1-ый класс с доплатой);
- трансферы из/в аэропорт в Ницце;
- трансферы с/на вокзал в Ницце и в Авиньоне;
- экскурсии по программе: обзорная в Ницце, Авиньоне, гастрономический рынок, экскурсия «Винный тур в Шатонеф дю Пап с дегустациями».
Дополнительно
- Оформление визы - 75 EURO (взрослый и ребенок 6-12 лет), 35 EURO (ребенок до 6 лет).
- Авиаперелет.
- Дополнительные экскурсии.
Цены
за период за человека в Euro
Отели в Ницце
|
Отели в Авиньоне
|
1/2 DBL
|
SNGL
|
|
|
1506
|
2008
|
|
|
1691
|
2364
|
|
|
2721
|
4315
|
Оставить отзыв